Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магазин путешествий»: недельный тур по Северо-Западу России

02:50, 6 июня 2016

Раскрученный маршрут по центральной России есть – это знаменитое Золотое кольцо. По аналогии с ним давно витает идея сделать подобный маршрут по северо-западной части нашей страны. Воплотил ее в жизнь крупный экскурсионный туроператор «Магазин путешествий». В июне 2016 года в его регулярное расписание запускается программа «Северо-Западное ожерелье России». Это очень увлекательное путешествие позволит жителям любой точки Центральной России за 7 дней познакомиться с самыми красивыми городами и достопримечательностями Северо-Запада.

Выезд – из Москвы. Тур автобусный, что позволяет спланировать логистику и проложить удобный маршрут от одного города к другому. В нем нет ни одного ночного переезда, все ночевки только в гостиницах в номерах с удобствами. Переезды туроператор постарался сократить до минимума, сделав промежуточные остановки у интересных объектов.

Маршрут получился очень привлекательным: Москва – Торжок – Великий Новгород – Псков – Изборск – Печоры – Санкт-Петербург – Петергоф – Выборг – Кронштадт – круиз на остров Валаам – Валдай – Москва. То есть за неделю путешествия в размеренном режиме, с грамотным гидом-сопровождающим и экскурсоводами туристы смогут побывать в 11 городах и охватить своим вниманием всю северо-западную часть России – дворцы Петербурга и Петергофа, крепости Кронштадта и Выборга, древние храмы Пскова, великие святыни Валаама и Псково-Печерского монастыря.

Для людей, которые хотят поближе познакомиться со своей страной и провести летний отпуск активно, это идеальный вариант поездки.

«Северо-Западное ожерелье России» уже продается на сайте туроператора «Магазин путешествий».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно