Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Finnjet снова на ходу – улучшенный и модернизированный

08:07, 6 июля 2005

Весной 2005 года быстроходный корабль Finnjet компании Silja Line снова начал движение из Санкт-Петербурга через Таллинн в Росток. Год назад, когда была проведена масштабная модернизация, легендарный морской лайнер пережил второе рождение. Общий вид корабля изменился в полном соответствии с последней модой и тенденциями в европейском круизном туризме. Теперь из более 500 кают этого одного из самых быстроходных в мире пассажирских судов с автомобильной палубой, обязательно найдется размещение, подходящее любому клиенту по классу и по цене: от четырехместных недорогих – класса budget до роскошных кают класса commodor, площадью 20 кв.м. На борт корабль легко берет 1800 пассажиров и 400 автомобилей.

По мнению многих турфирм Санкт-Петербурга, с введением паромной линии Silja Line (Санкт-Петербурга – Росток), изменилось и качество автобусных туров в Европу. На корабле Finnjet созданы прекрасные возможности для быстрого и комфортабельного морского путешествия из России в Германию. Обновленный Finnjet представляет несколько изысканных ресторанов, демократичный шведский стол, кафе. В клубах, танцевальных ресторанах и барах корабля представлены разнообразные развлекательные программы. К услугам круизных пассажиров – казино, кинотеатр и оздоровительный центр с саунами, бассейном и тренажерами. Этим летом для детей на корабле оборудован детский летний центр, где маленькие путешественники могут поиграть с воспитателями и очаровательными Мумми Троллями. В зависимости от погодных условий на открытой палубе устраиваются барбекю и выступление трубадуров.

В новом сезоне Silja Line предлагает своим клиентам более низкие цены и выгодные пакеты, чем год назад, в том числе и конференц-пакеты – очень популярный сейчас способ проводить деловые встречи.

www.silja.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно