Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылась набережная в курортном поселке Витязево

08:07, 6 июля 2005

Выполненная в античном стиле, набережная представляет собой арку и портал из 12 колонн. Однако в сооружении нет и доли помпезности: по духу и атмосфере это самый настоящий бульвар курортного городка, всегда оживленный, многолюдный, по которому так приятно пройтись в любое время дня. Тем более что здесь есть масса развлечений. Можно, например, заглянуть в Луна-парк, чтобы погонять на автодроме, пострелять в тире или – для полноты эмоций! - полетать на аэробатуте, максифуге, прокатиться по песчаным дюнам на квадрациклах, посоревноваться в пейнтболе. У детей – свои развлечения: хоровод с героями любимых мульфильмов, карусели, карнавал.

Разгулявшийся во время такой прогулки аппетит можно утолить в кафе, ресторанах или дискобарах, в изобилии представленных на набережной. Судя по первым впечатлениям, туристов приятно поражает и разнообразие дизайнерских решений, и меню этих ресторанов. Здесь можно отведать блюда не только традиционной русской кухни, но и кубанской, греческой, итальянской, китайской, индийской. Кстати, чтобы убедиться, что вы попали на курорт действительно международного значения, можно воспользоваться услугами велорикши - после посещения ресторана такое предложение принимается обычно без долгих раздумий.

Велорикша может довезти гостей, например, до отеля «Островок», расположенного недалеко от развлекательной зоны, в самом центре поселка Витязево. От моря его отделяют всего 300 м. Можно отдыхать на пляже или любоваться прекрасным видом Черноморского побережья со смотровой площадки, расположенной на самом верхнем этаже «Островка», Гости отеля также могут посетить развлекательный центр «Витязево», с аттракционами, боулинг-клубом, кафе, барами, который находится в 200 м от отеля.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно