Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся прекрасная Италия от «Ванд Интернешнл тур»

08:07, 6 июля 2005

Предложений по отдыху в Италии на рынке много, и, тем не менее, тот огромный диапазон туров от компании «Ванд Интернешнл», не сможет не заинтересовать даже самого искушенного туриста.

Желающих совместить богатейшую экскурсионную программу с шикарным отдыхом в клубном отеле компания приглашает на остров Сицилия. К их услугам утопающая в зелени территория гостиницы, шведский стол с системой питания «все включено» – и все это не так уж и дорого. Приверженцы эксклюзивного отдыха могут отправиться на королеву островов – Сардинию. Ее роскошные пляжи и высококлассный сервис расположенных в уединенных местах отелей, позволят изможденному работой магнату не только почувствовать себя «светским человеком», но и вернуться к активной жизни.

Страстным почитателям культуры и истории «Ванд Интернешнл» предлагает 17 различных экскурсионных туров по этой удивительной стране. А для любителей нестандартных маршрутов составляются индивидуальные программы.

На курорты Адриатики стоит поехать тем, кто предпочитает шумный, веселый и недорогой отдых. Ценителям же спокойного времяпрепровождения на лоне живописной природы придутся по вкусу Лигурийская Ривьера и Тосканское побережье. Озера Италии покорят гостей своей необыкновенной красотой и богатством цветов и красок. В маленьких, уютных отелях с видом на озеро, в необыкновенной атмосфере любви и романтики, стоит провести свадебное путешествие. Только здесь можно понять, что любовь вечна…

Ну, а если уже не хватает жизненного тонуса, больная спина мешает спать по ночам и, вообще, создается ощущение, что безжалостное время берет верх над красотой, тогда просто необходимо ехать на термальный курорт. Такие центры разбросаны по всей Италии. Одни располагаются в шикарных, старинных виллах, уютно примостившихся на склонах Тосканских холмов. Для других созданы специальные курорты. Один из них – Абано Терме. Это поистине райское место. При подъезде к Абано Терме, перед глазами открывается великолепная панорама с видом на региональный парк «Эуганские холмы». На площади в 18 гектаров, на месте вулканических образований собрано все великолепное разнообразие растительного мира. «Ванд Интернешнл тур», кстати, рекомендует совмещать восстанавливающие здоровье процедуры с посещением исторических и культурных памятников.

Италия ждет всех, она способна удовлетворить любое желание и любой каприз клиента. А «Ванд Интернешнл тур» поможет правильно выбрать маршрут и место отдыха. Подробности на сайте www.vand.ru.

«Ванд Интернешнл тур»: (095) 780-36-60, e-mail: sveta@vand.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно