Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-Expo: Венгрия – государство и spa-курорт

08:07, 6 августа 2008

В связи с проведением workshop Spa Expo, который состоится 21 октября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news представляет участников данного мероприятия.

Венгрия занимает 5 место в мире по запасу лечебных и термальных вод, а Будапешт является единственной в мире столицей и spa-курортом одновременно, где насчитывается 123 горячих источника целебных вод. Гости региона Северный Алфёльд могут выбирать из почти пятидесяти термальных и тридцати лечебных комплексов, специализирующихся на лечении болезней опорно-двигательного аппарата. Город Хайдусобосло гордится своим крупнейшим в Европе купальным комплексом, раскинувшимся на территории 30 гектаров.

У окраины западного побережья Балатона раскинулось лечебное озеро Хевиз, крупнейшее в мире биологически активное естественное термальное озеро. Заслуживает внимания озеро Веленце, где гостей встречают многочисленные термальные и лечебные купальни. Курорты Шарвара, Мошонмадьяровара, Залаэгерсега, Кехиды, Ленти, Целлдёмёлка, Сентготхарда и Бюка, расположенные у границы с Австрией, как и купальни региона Южный Алфёльд (Дюла, Орошхаза, Сегед, Кишкунмайша, Морахалом) предлагают гостям широкий выбор СПА-процедур.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Бюро Советника по туризму Венгрии, но и посетить презентацию, посвященную оздоровительным возможностям региона. Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно