Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рецепт сицилийского коктейля от «Ланты»

08:07, 6 августа 2008

Для приготовления сицилийского коктейля понадобится разнообразная авиаперевозка – перелеты до Катаньи а/к «ГТК-Россия» и Wind Jet и до Палермо а/к «Вим-Авиа», а также туры продолжительностью 8, 11, 12 и 15 дней, экскурсионные программы, отдых на побережье, гарантированные номера в отелях.

Тщательно перемешиваем и в равных пропорциях добавляем клубные отели Citta´del Mare 3* и Serenusa Village 4* с большими зелеными территориями, отличным питанием, разнообразными анимационными программами.

И заключительная нота – эксклюзивный ингредиент, хит сезона. «Ланта-тур вояж» предлагает отель Hilton Portorosa 5* по цене отеля 4*. Гарантированное качество цепочки Hilton, прекрасное расположение, песчаный пляж, две экскурсии и поездка на шоппинг включены в стоимость!

По вкусу – специальная программа для пенсионеров и студентов, 8 и 15 дней, вылеты по понедельникам а/к «ВИМ авиа», Citta´del Mare, HB – от 26 тыс. рублей.

Сицилийский коктейль от «Ланта-тур вояж» готов! Попробуйте свежий вкус впечатлений! Рецепты всех коктейлей на www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно