Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit USA выходит на Ski Salon

07:57, 6 августа 2010

На 5-м очередном заседании комитета Visit USA в посольстве США в Москве директор «Агентства 001» Дарьяна Бояринцева рассказала об участии Visit USA в Лыжном салоне, который пройдет в Гостином дворе с 29 по 31 октября. Впервые американские горнолыжные курорты столь широко будут представлены на выставке. Это и Аспен/Сноумасс, и Вэйл Резортс, включающий такие всемирно известные курорты как Вэйл, Бивер Крик, Брекенридж, Ки Стоун и Хевенли, а также другие менее популярные, но не менее интересные для катания на горных лыжах и сноубордах курорты США.

Горнолыжные предложения можно будет получить у ведущих туроператоров, работающих на стенде Visit USA, компаний «Агентство 001», «Америка-трэвел», «Престижес». Там же можно познакомиться с каталогами по горным лыжам «КМП-групп» и «Джаз-тур». Авиаперелеты представит перевозчик «Сингапурские авиалинии», выполняющий прямые беспосадочные рейсы до Хьюстона, откуда до Денвера летают многочисленные авиакомпании. Буклеты «Юнайтед Эйрлайзн», также предлагающей перелеты через Вашингтон до Денвера, тоже будут распространяться во время салона.

В рамках Ski Salon-2010 будет организована презентация горнолыжных курортов, где все посетители смогут по-новому открыть для себя горные лыжи в США, поучаствовать в мероприятиях, предлагаемых зимними курортами, и приобрести путевки на предстоящий горнолыжный сезон по специальным ценам для посетителей Visit USA Ski Salon.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно