Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вышеградская четверка» – турагентствам Дальнего Востока

08:07, 6 августа 2012

Страны-участницы объединения «Вышеградская четверка» – Венгрия, Польша, Словакия и Чехия – с 20 по 23 августа проводят роуд-шоу по Дальнему Востоку и приглашают турфирмы Владивостока и Южно-Сахалинска на презентации и рабочие встречи «Workshop V4».

21 августа участники роуд-шоу «Вышеградской четверки» встретятся с представителями турбизнеса Владивостока и Приморского края. Workshop будет проходить в отеле «Гавань», залы «Романтик Холл», «Джоконда». Начало в 11.00

23 августа встреча – впервые! – состоится в Южно-Сахалинске. Она пройдет в гостинице «Пасифик Плаза», зал «Анива». Начало в 11.00

В программе «Workshop V4» во Владивостоке и Южно-Сахалинске – презентации национальных туристских офисов Венгрии, Польши, Словакии и Чехии.

К участию в качестве профессиональных посетителей приглашаются представители турагентств Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской области. Регистрацию специалистов осуществляет РИАЦ STI. Заполнить заявку можно на «Сибирском туристическом портале».

Накануне мероприятий во Владивостоке и Южно-Сахалинске представители «Вышеградской четверки» встретятся с журналистами. 20 августа в отеле «Гавань» (Владивосток) и 22 августа в отеле «Пасифик Плаза» (Южно-Сахалинск) состоятся пресс-ужины, которые смогут посетить аккредитованные представители средств массовой информации.

В сентябре «Вышеградская четверка» проведет серию рабочих встреч и презентаций в Центральной России: Рязань – 24 сентября; Тула – 25 сентября; Калуга – 26 сентября. Место и время проведения воркшопов будет сообщено позже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно