Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мобильные путеводители по СНГ от телеканала «Мир» и компании Appreal

06:55, 6 августа 2018

С июля 2018 года путешественникам стала доступна полная коллекция бесплатных оффлайн-путеводителей по странам СНГ, Грузии и Туркменистану.

Серия гидов по СНГ под брендом TopTripTip была запущена в начале прошлого года, в июле нынешнего года коллекция дополнилась приложениями по Таджикистану, Туркменистану и Кыргызстану.

«Мы активно используем мобильные технологии для распространения ТВ и радио-контента, – отметил председатель телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин. – Благодаря созданию мобильных путеводителей пользователи знакомятся с достопримечательностями, туристическими маршрутами и календарем событий стран Содружества даже в условиях отсутствия интернета». Информация постоянно пополняется партнерами проекта в каждой из стран, а также тележурналистами.

«Содержание путеводителей отражается в приложении в трех видах – на интерактивной карте, в формате подборок по интересам, а также списками по типам информации – объект, событие, маршрут, сервис», – пояснил руководитель компании-разработчика Appreal Group Андрей Сулейков. Он пригласил всех заинтересованных в приёме туристов в странах Содружества размещать информацию для индивидуальных путешественников.

Серия бесплатных мобильных гидов TopTripTip создана на платформе Appreal Guides и доступна в магазинах приложений AppStore и Google Play.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно