Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вкусная лаборатория»: приглашаем туроператоров на экскурсию, торт-конструктор в подарок!

06:55, 6 августа 2018

«Союзснаб», торгово-промышленная группа компаний-производителей пищевых ингредиентов и добавок, проявила «непрофильный» интерес к туристическому рынку. Креативные сотрудники предприятия придумали свой кванториум – детский технопарк с программами дополнительного образования.

Кванториум, естественно, пищевой, назвали его «Вкусная лаборатория». Детей приглашают на предприятие в Красногорске, где они узнают много интересного о технологиях производства разных вкусных продуктов, которые они так любят.

Например, ребятам показывают, как делают шоколад, а потом они могут сами приготовить его на самом настоящем фабричном оборудовании. Юные исследователи узнают, из чего состоят ароматы, и разложат их на элементы с помощью аппарата «Гигантский нос». Еще им рассказывают про полезные бактерии, разновидности заквасок и изготовление кисломолочных продуктов. В ходе интерактивной игры при помощи специальных аппаратов дети готовят настоящий йогурт. Потом они сходятся в поединке, где каждая команда создает свой кулинарный шедевр – настоящий торт. А в завершение – совместное чаепитие и поедание тех самых собственноручно приготовленных тортов.

Пройти этот же путь «Вкусная лаборатория» предлагает туроператорам, которые работают с детскими группами. В подарок все участники получат торт-конструктор – уникальный продукт, разработанный компанией «Союзснаб». А что это такое – узнаете на экскурсии!

Экскурсия состоится 9 августа, начало в 14.00.

Будет организован трансфер от станции метро «Щукинская».

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ВКУСЛАБ.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно