Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дизайнерские отели Лондона от МИТС

08:07, 6 сентября 2006

Лондон – один из тех городов, куда всегда найдется причина поехать. В деловую поездку, к друзьям, на выставку, туристом или просто чтобы поговорить по-английски и попить пива. Но Лондон еще и мировой центр современного дизайна! Лондонская модная одежда, рестораны фьюжн, космические бары задают тон в мире дизайна. Не отстает и гостиничный бизнес: рядом с традиционными английскими паласами открываются дизайнерские отели, многие из которых каким-то совершенно фантастическим образом соединяют ультрасовременные тенденции со знаменитым британским консерватизмом. Компания МИТС предлагает открыть для себя новый, дизайнерский Лондон.

Первый дизайнерский отель Лондона – Halkin, расположенный в престижнейшем районе Knightsbridge. Однако несмотря на титул первооткрывателя, он до сих пор сохраняет пальму первенства в оригинальном дизайне. Чего стоят только коридоры со стенами, окрашенными в черный цвет, где нет дверей, а лишь маленькие светящиеся цифры, показывающие, что именно здесь скрывается заветный номер. По контрасту с темным фоном оформленные в натуральных цветах, с обилием льна и дерева, номера кажутся очень уютными. Это - небольшой отель, в нем всего 41 номер, да и снаружи он похож скорее на тихий частный особняк. На первом этаже гостей ждет необычное сочетание итальянских мозаик и тайского ресторан, удостоенного звезды французского путеводителя Michelin.

Отель Metropolitan на Park Lane – другая история. Это место для тех, кто любит людей посмотреть и себя показать. И каких людей! Именно здесь расположен легендарный японский ресторан «Нобу». Сам отель оформлен внутри с азиатской лаконичностью. Огромные окна, прекрасные виды, простая мебель из светлого дерева и приятные детали – замшевые покрывала и коврик для занятий йогой, например. Модный бар The Met – еще одна привилегия клиентов отеля. В обоих отелях вам предложат восточный массаж в номере, а в Metropolin есть еще и Spa Shambhala. И, конечно, везде, плоские экраны, бесплатный Интернет и масса разных высокотехнологичных хитростей. http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=/price/GreatBritain_London_2.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно