Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Отдых» пройдет презентация сети ресторанов «Грабли»

03:16, 6 сентября 2016

На выставке «Отдых» сеть ресторанов «Грабли» проведет презентацию и пресс-конференцию проекта «Ресторан как неотъемлемая составляющая группового и индивидуального туризма». Мероприятие пройдет 23 сентября в 13.00 в зале D-2 павильона 1 (3 этаж).

О том, как должна выглядеть в наши дни идеальная услуга питания для группового и индивидуального туризма расскажут коммерческий директор сети ресторанов «Грабли» Александр Рожниковский, генеральный директор компании «Тари тревел» Марина Левченко, вице-президент «РосДорБанк» Ирина Пыхтина и председатель оргкомитета премии «Лидеры туриндустрии» Марина Нестеренко.

Во время презентации вы узнаете как изменился ресторанный и туристический рынок в России, как в последние годы меняется подход туроператоров к питанию туристов. Участникам продемонстрируют «сюжеты» новых направлений – здоровое питание, фермерские продукты, авторская кухня и другие предложения, удобные для включения в программы городских квестов для туристов. На примере сети ресторанов «Грабли» покажут, что концепция «фри-фло» – абсолютное решение для всего спектра туристических запросов. В программе также розыгрыш призов от сети «Грабли» и презентация вечернего мероприятия в ЦДМ и квеста «Грабли».

PR-партнер – «Агентство Информбанк».

Телефоны для регистрации:

(499) 245-55-99 и 8 (925) 504-52-07, svi@tpnews.ru, Светлана Ильинская;

(499) 245-35-09, 8 (909) 941-60-25, tps@tpnews.ru, Екатерина Ромашина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно