Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Отдых» соберут деньги для подопечной детского хосписа «Дом с маяком»

05:57, 6 сентября 2019

Третий год на выставке «Отдых» благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» организует межрегиональные аукционы – сбор средств в пользу неизлечимо больных детей, подопечных хосписа «Дом с маяком». И всегда у акции есть конкретный адресат.

«На этот раз мы собираем деньги для маленькой Сашеньки Глаголевой. На жизнеобеспечение девочки в течение года – особое питание, лекарства и средства гигиены – требуется 191 548 рублей, – рассказывает инициатор и координатор акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков. – Саша родилась с редким генетическим заболеванием – синдромом Эдвардса. Врачи говорили, что малышка проживет месяца три, ведь только 10% таких детей доживает до года. А ей вот уже больше 6 лет. И, конечно же, всем нам хочется помочь ребенку, которого очень любят в семье – папа, мама и старший братик».

Аукцион стартует во второй день работы выставки, 11 сентября. Начало в 12.00. Место проведения – стенд Республики Коми, которая уже не раз участвовала в благотворительных сборах.

Регионы-экспоненты обычно предлагают к розыгрышу разные лоты – туристические, гастрономические, сувенирные. Помимо Коми участие уже подтвердили Владимирская, Ивановская, Курская, Тульская области. Есть лоты и из других стран – Иордании, Тайваня и даже с Мальдивских островов.

Заявки от желающих предоставить лоты принимаются до 10 сентября по адресу iks1954@gmail.com или по телефону +7 910 484 13 32.

К участию в розыгрыше приглашаются участники и посетители выставки.

Посетители также смогут помочь ребенку, сделав взнос в ящик для пожертвований, который будет все три дня работы выставки будет находиться на стенде, представляющем выставку «Интурмаркета».

Есть возможность сделать пожертвование и независимо от посещения «Отдыха»:

- через сайт хосписа;

- отправив смс на короткий номер 1200;

- через платежную систему PayPal.

Чтобы ваш взнос был зачислен именно Саше, обязательно сообщите о способе оплаты и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно