Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самое длинное лето «Солвекса»

08:07, 6 октября 2005

3 октября компания «Солвекс-трэвэл» завершила самую масштабную и продолжительную в своей истории летнюю чартерную программу по Болгарии. Она стартовала 29 апреля и выполнялась на Ил-86 авиакомпании «Сибирь» - еженедельно по три рейса в Варну и по два – в Бургас.

Спрос на отдых в Болгарии в течение всего сезона был исключительно высоким и полностью совпал с прогнозом самой компании. «Солвекс» предложил агентствам широкий ассортимент курортов и отелей любой категории – для любителей активного отдыха, для семей с детьми, для взыскательных клиентов, для молодежи, клубные отели, отели, работающие по системе all inclusive. Агентствам было из чего выбирать, тем более что в этом году на болгарских курортах появилось много новых гостиниц, в том числе, например, апартотелей, приобретающих все большую популярность у наших туристов. А представители «Солвекса», работавшие на всех курортах, предлагали туристам более 25 экскурсионных программ.

Компания благодарит все агентства - от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, успешно отработавшие летний сезон, и приглашает к сотрудничеству в зимнем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно