Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие в мир изысканных вкусов Aldemar

08:07, 6 октября 2008

Третий год подряд компания Aldemar в сотрудничестве с украинским туроператором MIBS Travel и Ассоциацией кулинаров Украины организовывает международный конкурс кулинарного искусства Taste of Life.

Это неповторимое путешествие в мир изысканных вкусов интернациональной кухни начнется в отеле Royal Mare Village компании Aldemar (Херсонисос, о. Крит) 5 октября и продолжится до 8 октября. В конкурсе примут участие знаменитые шеф-повара из Греции, Украины, России, Азербайджана, Италии и Сербии. Большинство греческих участников – с Крита, из известных гостиничных комплексов и ресторанов.

У гостей конкурса будет возможность восхищаться удивительным искусством шеф-поваров прямо в процессе приготовления блюд, которые будут готовиться ежедневно (с 10.00 до 14.00) по оригинальным рецептам национальной кухни со всей фантазией и изяществом и в соответствии с требованиями всех международных стандартов.

В жюри конкурса входят дипломированные специалисты-кулинары из всех стран-участниц, а также президенты ассоциаций кулинаров Греции и Украины.

Конкурс оценивается по определенным критериям. Профессионализм: идеи современной кухни, оригинальность рецептов и методов исполнения. Ингредиенты: гармония цвета и запаха. Оформление и представление: оригинальность, натуральность, чистота.

В завершающий день конкурса Super Cup 8 октября (с 11.00 до 14.00) состоятся командные соревнования шеф-поваров всех стран-участниц. Они будут готовить блюда из продуктов так называемой «корзины-сюрприза», содержимого которой не знает никто вплоть до начала конкурса.

Aldemar считает кулинарию неотъемлемой частью культуры каждой нации, одним из средств общения людей, а также важнейшим стимулом для роста туристического потока в страну, поэтому всячески поддерживает все

Обсудить в telegram

вам может быть интересно