Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турагенты-молодожены выиграли у «Атлантис Лайн» свадебное путешествие

08:07, 6 октября 2008

Занятная история произошла на стенде компании «Атлантис Лайн» во время выставки «Отдых 2008». Два дня подряд туроператор проводилвикторину для агентств на лучшее знание морских круизов. Разыгрывались разные призы - ямайский ром, наборы элитной французской спа-косметики и т.д. Но самым заманчивым был, конечно, главный приз – два места на круиз «По следам пиратов Карибского моря» с перелетом от Мадрида до Арубы.

Викторину проводил «капитан Джек Воробей» - ну просто клон исполнителя этой роли Джонни Деппа (фото) и пиратка Барракуда.

 

Как рассказала RATA-news генеральный директор компании «Атлантис Лайн» Наталья Андронова, в первый день турагентов собралось много, и были среди них очень подкованные. Вопросы были довольно сложные – например, какая самая большая каюта на круизном лайнере, сколько палуб отведено под каюты с балконами и т.д.

Людмила и Николай Преображенские, владельцы небольшого турагентства «Ариадна» из города Рошаль Московской области, узнали о викторине случайно – просто шли мимо стенда. Николай решил попытать счастья. Кстати, Людмила его отговаривала – куда, мол, тебе бороться с московскими корифеями. Но не отговорила.

За каждый правильный ответ Джек Воробей давал ответившему морскую ракушку(фото).

 

Когда викторина первого дня завершилась, ракушки подсчитали – и больше всего их оказалось у Николая Преображенского. Ему торжественно вручили сертификат на путевку(фото).

 

Тут же между супругами возник небольшой спор: Николай предлагал ехать Людмиле, Людмила – Николаю. «И тогда мы предложили им попытать счастья еще раз и завтра снова придти на викторину, - рассказывает Наталья Андронова. – Вопросы будут другие, вдруг опять повезет?». Как выяснилось на следующее утро, Людмила и Николай не стали возвращаться домой в Рошаль, переночевали в Москве и снова пришли на викторину. «Сказали, что зубрили всю ночь», - смеется г-жа Андронова.

На второй день викторины слух про «настоящего» Джека Воробья и заманчивые призы привлек к стенду «Атлантис Лайн» значительно больше турагентов, чем в первый. Накал страстей был велик – а выиграл снова Николай Преображенский! А потом выяснилось, что Николай и Людмила – молодожены, и этот круиз будет для них свадебным путешествием(фото). «Они все время повторяли: неужели это правда, мы не верим, - рассказывает Наталья Андронова. – И в пятницу в нашем офисе оформляли тур, и все также говорили: не верим своему счастью».

Кстати: стенд компании «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых 2008» в «Крокусе Экспо» стал победителем в номинации «Лучшая концепция выставочного стенда» в разделе Luxury Leisure.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно