Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Etihad Airways бесплатно оформляет визы в ОАЭ

10:04, 6 октября 2010

Авиакомпания Etihad Airways предлагает оформить визу в ОАЭ совершенно бесплатно. Чтобы получить ее достаточно забронировать перелет в Абу-Даби и заполнить онлайн-форму на сайте визового центра ОАЭ в Москве ttsuaevisas.com. Все расходы по оформлению визы авиакомпания берет на себя.

Данное предложение действительно для туристических виз в ОАЭ на 14 дней при бронировании авиабилетов до 30 октября. Путешествие может быть совершено в период с 5 октября по 15 декабря.

Глава российского представительства авиакомпании Наталья Горюнова уверена, что Etihad Airways старается создавать для своих гостей все необходимые условия для легкого приятного путешествия, в том числе сводя к минимуму время и усилия, необходимые для получения визы в ОАЭ. «С нами действительно легко путешествовать – в Абу-Даби, а благодаря бесплатному трансферу Etihad и в соседние эмираты – Дубай и Аль-Айн», – сказала она.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad Airways, став лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards-2009, осуществляет рейсы по 60 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно