Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» приглашает турагентов на всероссийский фестиваль круизов

02:51, 6 октября 2022

Круизный центр «Инфофлот» проведет всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году». Он пройдет в 18 городах России с 31 октября по 8 декабря. К участию приглашаются турагенты, заинтересованные в сотрудничестве и желающие начать или развивать продажи круизов.

В каждом из городов фестиваля специалисты «Инфофлота» представят как новые, так и уже зарекомендовавшие себя продукты круизного рынка, помогут разобраться в тонкостях сервиса на борту, экскурсионной и развлекательной программах, расскажут об особенностях продаж круизов и о новинках навигации-2023, а также дадут максимально полную и актуальную информацию о круизных лайнерах, теплоходах и маршрутах, представленных на рынке.


В рамках воркшопа участники смогут ближе познакомиться с каждым круизным продуктом и направлением в отдельности, задать вопросы и получить максимально полную экспертную поддержку по особенностям работы – как начать продавать круизы, как увеличить объемы продаж и стабильно получать высокий доход от реализации путевок в отрасли со средним чеком в 100 тыс. рублей на двоих.

Приглашенными гостями каждого фестивального мероприятия станут представители круизной компании «Созвездие» – одной из крупнейших в России, а также нового круизного лайнера Astoria Grande, который с лета этого года выполняет рейсы из Сочи в Турцию и обратно, является хитом продаж нынешнего сезона и уже запустил продажи на 2023 год. Вся важная и необходимая для дальнейшей работы информация из первых рук!

Радушный хозяин праздника, круизный центр «Инфофлот» приготовил для участников фестиваля несколько сюрпризов. Например, розыгрыш ценных призов, среди которых круиз на двоих по рекам и озерам России. Не упустите свой шанс отправиться в круизной плавание и получить ценную экспертизу, которая поможет зарабатывать на продаже круизов больше.


Приходите на всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» и будьте в курсе всех круизных событий 2023 года!

Где и когда пройдут мероприятия фестиваля:
- Пермь, 31 октября;
- Екатеринбург, 1 ноября;
- Тюмень, 2 ноября;
- Нижний Новгород, 7 ноября;
- Самара, 9 ноября;
- Казань, 10 ноября;
- Челябинск, 14 ноября;
- Омск, 16 ноября;
- Новосибирск, 17 ноября;
- Красноярск, 18 ноября;
- Ростов-на-Дону, 21 ноября;
- Сочи,22 ноября;
- Краснодар, 23 ноября;
- Симферополь, 24 ноября;
- Ставрополь, 28 ноября;
- Воронеж, 30 ноября;
- Москва, 6 декабря;
- Санкт-Петербург, 8 декабря.

Уже сейчас можно пройти бесплатную регистрацию на фестиваль. Организаторы свяжутся с вами в течение нескольких дней и сообщат подробности мероприятия.

Следить за событиями круизной индустрии, быть в курсе всех новостей предстоящего фестиваля, первыми узнавать о специальных предложениях, рекламных турах для агентов можно в специальном Telegram-канале круизного центра «Инфофлот».

«Инфофлот»:
8 (800) 707-50-35
newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно