Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отеле Radisson Blu Belorusskaya новый генеральный менеджер

02:51, 6 октября 2022

На должность генерального менеджера отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow назначен Анджей Зеленцов.


Анджей Зеленцов посвятил четверть века индустрии гостеприимства, начав свой путь с позиции портье в 1997 году в Sheraton Palace Hotel Moscow. Он поработал в столичных отелях The Ritz Carlton, Ararat Park Hyatt, участвовал в открытии InterContinental Tverskaya, руководил Hampton by Hilton в Самаре, а также возглавлял кластер отелей Azimut на горнолыжном курорте Роза Хутор.

В 2022 Анджей вернулся в Москву, чтобы продолжить совершенствовать свои управленческие навыки в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow. Благодаря глубоким знаниям и опыту в операционной деятельности отеля Анджей уже запустил ряд обучающих программ для улучшения качества обслуживания в точках соприкосновения персонала и гостей – на стойке приёма и размещения и службе F&B.

В ближайших планах – реновация лобби отеля, включая зону бара Sure, которая заметно преобразится в соответствии с современными тенденциями в дизайне.

«Перед нами стоят весьма амбициозные задачи. У отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow – огромный потенциал для дальнейшего развития, который, несомненно, будет реализован на 150%», – прокомментировал свое назначение Анджей Зеленцов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно