Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В офисном парке Comcity появится отель Azimut

02:51, 6 октября 2022

Крупнейшая российская гостиничная сеть Azimut Hotels анонсировала открытие нового отеля в Москве – 4 октября состоялось подписание договора на управление.

Гостиница 4* на 150 номеров расположена в офисном парке Comcity. На территории отеля также находятся ресторан, лобби-бар и конференц-зона на 300 человек.


Проект комплексного освоения территории Comcity от международного девелопера PPF Real Estate Russia объединяет современные офисные пространства (две фазы офисного парка Comcity общей арендуемой площадью 170 тыс. кв. м.) и развитую инфраструктуру – жилой комплекс homecity, вместительный подземный и наземный паркинг, коворкинг бизнес-класса, торговую галерею площадью 10 тыс. кв. м и собственную благоустроенную территорию с зеленым пространством и зонами отдыха. Офисный парк отличается хорошей транспортной доступностью, он расположен на юго-западе Москвы, в 350 метрах от него находится станция метро «Румянцево», а дорога до аэропорта «Внуково» занимает всего 10 минут на машине.

По словам финансового директора проекта Comcity Александра Ходорова, концепция midscale бизнес-отеля была выбрана на основании большого спроса со стороны корпоративных клиентов не только Comcity, но и всего бизнес-сообщества. «Команда PPF Real Estate Russia реализует проект совместно с нашим опытным партнером Azimut, контракт подразумевает более чем 10-летнее сотрудничество. C учётом дефицита качественных современных гостиниц в юго-западном направлении, мы уверены, что наш отель станет отличным местом для работы и отдыха для более 25 тысяч гостей в год», – пояснил он.


Как отметил генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский, отель в Comcity станет пятым объектом под брендом Azimut Hotels в Москве. «Мы рады возможности расширить столичное портфолио сети, а главное – предоставить бизнес-путешественникам комфортные условия проживания и высокий уровень сервиса. Гостиница на территории одного из лучших бизнес-парков Москвы имеет огромный потенциал и будет важной частью всей инфраструктуры Comcity в части размещения гостей и проведения мероприятий», – сказал г-н Бродовский.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно