Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрия собирает профессионалов туризма

08:07, 6 ноября 2003

Как за несколько дней познакомиться со всем спектром туристических предложений по Австрии? Как, не выезжая за пределы Вены, завязать и поддерживать контакты с первыми лицами турбизнеса всех девяти австрийских федеральных земель? Как почувствовать пульс туристического бизнеса, узнать тенденции его развития, ощутить природное гостеприимство жителей Австрии?

На все эти вопросы есть однозначный ответ: надо принять участие в 29-й туристической выставке-ярмарке Austrian Travel Business. На этот раз она пройдет в Вене с 25 по 27 января 2004 года.

Ни для кого не секрет, что ATB считается одним из самых представительных и значимых мероприятий такого рода в Европе, По традиции, делегации России и Украины будут самыми многочисленными на выставки, что, несомненно, отражает взаимный интерес наших стран к развитию туризма в Австрию. Участие в ATB - одно из свидетельств того, насколько профессионально та или иная фирма занимается Австрией.

Одна из новинок ATB'2004 - впервые в ее рамках пройдет другая не менее важная ярмарка «Дунайская биржа» (Donau Boerse), интересная, в первую очередь, тем, кто предлагает круизы по Дунаю, а также путешествия в границах всего Дунайского региона. Большое внимание на выставке ATB будет уделено деловому туризму и предложениям по инсентив-турам в Австрии. (Austria-all.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно