Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый туристический сайт гостиничной сети Sol Melia

08:07, 6 ноября 2009

CubaKeys.com – это новый корпоративный микросайт гостиничной сети Sol Melia Cuba. На сайте представлена информация и предложения по гостиницам данной сети, которые располагаются на северных и южных островках Кубинского архипелага. Таким образом, сайт Solmeliacuba.com еще больше приближается к своим клиентам, предлагая информацию в еще более привлекательном виде и с возможностью быстрой навигации.

CubaKeys.com на испанском и английском языках подробно представляет гостиничный туристический продукт цепочки Sol Melia на островках Кубинского архипелага, где у нее имеется более трех тысяч номеров в 5- и 4-звездных отелях, работающих по системе все включено.

CubaKeys.com позволяет проводить поиск отелей по направлениям (Кайо Ларго дель Сур, Кайо Санта Мария, Кайо Гильермо и Кайо Коко), брендам (Melia, Sol и Tryp) и сегменту путешествий (семейный туризм, свадьбы, медовый месяц, инсентив-туризм, spa и только для взрослых).

На данном микросайте возможно осуществлять бронирование on line с проверкой наличия мест и подтверждением в реальном времени, а также бронировать внутренние перелеты на островки. Также на сайте даются горящие предложения, имеются интерактивные карты, прогноз погоды и предоставляется полезная информация о туристических услугах.

http://cuba.travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно