Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Семь чудес России»: специальная цена для членов РСТ

08:07, 6 ноября 2009

В издательстве «Эксмо» вышла книга «7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать» – уникальный альбом, в котором представлены высокохудожественные фотографии с комментариями и историческими справками о главных достопримечательностях России (фото). Вплетая интересные исторические подробности в живой текст, авторы книги создали оригинальное описание наиболее интересных мест России. А качественные оригинальные фото создают полный «эффект присутствия» – посетив собор Василия Блаженного, после, можно полюбоваться уникальными Столбами выветривания на плато Мань-Пупу-Нер, заглянуть на берег самого крупного в мире пресноводного озера Байкал или на вершину Эльбруса – по пути к петергофским фонтанам и Долине гейзеров.

Когда ни один исторический или культурный объект России не попал в финалисты всемирного опроса-конкурса «Семь новых чудес света», в интернете появился сайт www.ruschudo.ru, на котором был объявлен первый тур голосования в проекте «7 чудес России». В суперфинале была определена «большая» семерка: Байкал (Бурятия), Долина гейзеров (Камчатка), Мамаев курган и «Родина-мать» (Волгоградская область), Петергоф (Санкт-Петербург), собор Василия Блаженного (Москва), Столбы выветривания (Коми), Эльбрус (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия). В книге, которую издательство «Эксмо» готовит к выходу совместно с фондом «Русский мир» и компанией «РусЧудо», авторские фотографии и оригинальные тексты посвящены не только «большой семерке», но и сорока двум финалистам этого всероссийского конкурса.

Членам Российского союза туриндустрии издательство «Эксмо» предлагает приобрести книгу по специальной цене – 480 рублей. При заказе большими партиями возможны дополнительные скидки. Заметим, что в московских магазинах книга стоит от 630 руб.

По поводу приобретения обращайтесь к Марине Малюгиной: (495) 411-68-59, доб. 2116, Malyugina.MA@eksmo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно