Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круиз «Северное ожерелье-1» – лучший речной маршрут года

01:33, 6 ноября 2015

В Саратове состоялся финал Всероссийской туристической премии «Маршрут года», которая проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Всего на конкурс было представлено 409 проектов из 70 регионов России, в финальный этап прошли всего 121 проект из 34 регионов.

Оценивались претенденты по нескольким критериям – оригинальность замысла и его уникальность, насыщенность программы и раскрытие тематики, удобство посещения культурных объектов, а также значимость маршрута для развития и продвижения территории и перспективы его развития.

Компания «Инфофлот» представляла на конкурс в номинацию «Лучший речной круиз» маршрут «Северное ожерелье-1», один из хитов «Золотой коллекции круизов».

В результате «Северное ожерелье-1» занял первое место и был признан лучшим речным круизом года.

Это уже вторая победа компании «Инфофлот» в данном конкурсе – в 2014 году маршрут «Вятский гранд-круиз» был также отмечен жюри как лучший.

В 2016 году у всех туристов есть возможность совершить путешествия по маршруту «Северное ожерелье». Его совершат сразу два фирменных теплохода компании.

«Карл Маркс», 14-21 июня (8 дней), 26 июня – 3 июля (8 дней), 15-22 июля (8 дней), Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное Поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Медвежьегорск – Мандроги – Санкт-Петербург.

«Дмитрий Фурманов», 2-8 июля (7 дней), Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное Поле – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург.

Бронируйте лучшие места заранее в период действия сезонных скидок – до 8%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно