Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Курорты Санкт-Петербурга в каталоге «Время отдыхать в России»

08:07, 6 декабря 2002

В конце ноября представители объединенного каталога туроператоров по внутреннему туризму «Время отдыхать в России» ознакомилась с рядом объектов туристской инфраструктуры курортов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, расположенных, в основном, в районе Сестрорецка и Зеленогорска. Они познакомились с такими объектами размещения как санаторий «Дюны», пансионаты «Балтиец» и «Буревестник», отели «Скандинавия», «Гелиос», комплекс отдыха «Старая мельница».

В процессе переговоров с руководством этих и других объектов размещения была высказана заинтересованность в их участии в издательском проекте «Время отдыхать в России», тем более что ближайший выпуск каталога, который выйдет в январе 2003 года, посвящен Подмосковью, средней полосе и северо-западу России, включая Ленинградскую область. По мнению представителей редакции каталога, регион Санкт-Петербурга и Ленинградской области один из самых перспективных с точки зрения реализации совместных издательских проектов.

Большую помощь в организации этой поездки и в установлении деловых контактов с руководством санаторно-курортных комплексов и турфирм Санкт-Петербурга, активно работающих на рынке внутреннего туризма, каталогу оказало Северо-Западное региональное отделение РСТ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно