Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» представляет нового президента Carnival

08:07, 6 декабря 2007

Круизный оператор «Атлантис Лайн», официальный партнер круизного холдинга Carnival, поздравляет с вступлением в должность нового президента холдинга. Им стал Джери Кахил, ранее занимавший один из руководящих постов в Carnival Corporation.

На встрече с партнерами и журналистами г-н Кахил отметил, что приоритетом его деятельности будет политика улучшения стандартов качества и расширение возможностей для отдыха в круизах компании Carnival. Он отметил, что лайнер Carnival Freedom, один из новейших в компании, как раз соответствует новым ориентирам фирмы.

Компания «Атлантис Лайн» согласна с мнением президента Carnival. Она на собственном опыте убедилась, что концепция круизного отдыха, представленная на лайнере Carnival Freedom, пользуется огромным успехом у российских туристов. Уже два года туроператор собирает группы туристов на каждую дату отправления по маршруту «Карнавал Средиземноморья», осуществляемому лайнером Carnival Freedom. В прошлом году, в связи с огромной популярностью маршрута у россиян, на судне был введен официальный русскоязычный сервис: представители на ресепшн, меню и информационные объявления на русском языке.

В 2008 году лайнер продолжит свое победное шествие. Сейчас формируются группы на два маршрута, по которым будет ходить Carnival Freedom c мая по октябрь 2008 года.

«Карнавал Средиземноморья»: Чивитавеккья – Неаполь – Дубровник – Венеция – Мессина – Барселона – Канны – Ливорно – Чивитавеккья.

«Карнавал Средиземноморья» + греческие острова: Чивитавеккья – Неаполь – Мармарис – Измир – Стамбул – Афины – Катаколон – Ливорно – Чивитавеккья.

Бронируйте в «Атлантис Лайн»: сегодня действуют очень выгодные цены раннего бронирования – от 31 790 руб. на человека.

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно