Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pososhok.ru: забронировать отель стало еще проще

01:38, 6 декабря 2011

Pososhok.ru – один из старейших российских сайтов по онлайн-бронированию полного спектра туристических услуг. С первого дня его существования команда Pososhok.ru активно работает над улучшением интерфейса, расширением его функциональных возможностей. 25 ноября 2011 года был запущен обновленный интерфейс для бронирования отелей онлайн. Перед разработчиками стояла задача – максимально адаптировать систему поиска гостиниц к потребностям российских путешественников и турагентств: сделать ее по-настоящему быстрой, удобной и качественной.

К услугам представителей турагентств – усовершенствованная система информационных фильтров, которая позволяет осуществить выбор гостиниц по предварительно заданным критериям. Результаты поиска можно отсортировать по ценам, по расстоянию до центра города, удаленности от основных достопримечательностей или рейтингу гостиницы в системе TripAdvisor. Обновленный интерфейс позволяет клиенту заказать одновременно несколько номеров разного типа, а также забронировать гостиницу всего за день до даты заселения. Сразу после оплаты брони в личном кабинете пользователя открывается доступ к его отельным ваучерам. Немаловажный факт для туристов: ваучер компании Pososhok.ru является основанием для получения визы в большинство стран мира, без дополнительного подтверждения от отеля.

Благодаря наличию подробной карты, агент может оценить транспортную доступность гостиницы, показать клиенту, какие есть рядом кафе, рестораны, музеи и театры. На сайте Pososhok.ru есть подробная информация о правилах получения въездной визы в страну назначения, действующие таможенные нормы различных государств, а также краткая подборка фактов о городах и странах на русском языке.

Pososhok.ru активно сотрудничает с другими сайтами, а также работает над формированием собственной партнерской сети. Среди партнеров портала не только такие гиганты, как Yandex.Расписания или Jizo, но и многие другие ресурсы, использующие его авторские модули по бронированию авиабилетов или отелей. Установка модуля на сайт не требует специальных знаний и занимает всего несколько минут. Взамен владелец ресурса получает не только дополнительный комиссионный доход, но и стабильный рост качественного целевого трафика.

Большие надежды возлагаются и на реализацию активной программы перекрестных продаж. Все клиенты, приобретающие авиабилеты, получат приглашение забронировать отель в городе прилета на даты, совпадающие с датами в авиабилетах. Отельный раздел, в свою очередь, займется активным предложением билетов на различные виды транспорта, оформлением договоров страхования и организацией трансферов.

Исполнительный директор проекта Елена Зимина уверена, что эти меры сформируют представление о сайте Pososhok.ru как об универсальном конструкторе путешествий, в котором есть все для реализации творческих идей клиентов, независимо от того, летят ли они в командировку или отправляются на отдых всей семьей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно