Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport Marketplace готовится к дебюту: инновационный интернет-магазин

08:35, 6 декабря 2013

Компания Travelport провела экспериментальный запуск, интерактивного розничного сайта Travelport Marketplace. С его помощью клиенты компании смогут получать доступ к инновационным продуктам, созданным как Travelport, так и ее партнерами-разработчиками.

Travelport Marketplace предоставляет рыночную площадку для продвижения и продаж своей продукции и услуг 67 000 подключенным к Travelport агентствам по всему миру.

«Мы хотим, чтобы разработчики знали о Marketplace, просим оказать нам содействие и опробовать эту платформу. В соответствии с нашими корпоративными традициями мы предоставляем клиентам интерактивный действующий продукт, чтобы с помощью разработчиков определить нужное направления деятельности в преддверии коммерческого запуска продукта в 2014 году», – сказал Фил Донейти, директор по продукции Travelport.

В тандеме с Marketplace Travelport также запускает пакет средств разработки ПО (SDK) для Travelport Smartpoint, который позволит построить дополнительные модули, объединенные с интерактивной средой, используемой большинством агентств Travelport. По словам г-на Донейти, сейчас проводится первый этап тестирования Travelport Smartpoint SDK с участием десяти клиентов, четырех агентств и шести участников TDN.

Томми Холмгрен, директор отдела контроля производства компании Cabforce, которая одной из первых применила Smartpoint SDK, утверждает: «Travelport Smartpoint SDK и Marketplace предоставляют нам отличную возможность для передачи турагентствам нашего контента по такси и трансферам в аэропорт, а также для стимулирования роста нашего общемирового объема продаж. С нашим программным приложением агентства могут продавать своим пассажирам путешествия непосредственно из пункта отправления в пункт назначения, для этого будет необходимо лишь пару раз щелкнуть мышкой. Это сделает Smartpoint мощным инструментом продаж, способствующим получению более высокого дохода от каждой реализованной турпоездки».

«Мы работаем с Travelport с 2002 года. Недавно участвовали в пробном испытании функциональных возможностей Flex Explore Universal API и построили мобильное программное приложение Inspirational Search. Функциональная гибкость технологии Travelport, а также их техническая поддержка, позволяет нам создавать решения, которые мы можем оперативно предоставить своим клиентам», – подчеркивает Брайан Клауд, технический директор компании SwiftTrip.

Подробную информацию и доступ к сайту Travelport Marketplace можно получсить по ссылке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно