Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI, Anex Tour и Tez Tour – участники выставки «Интурмаркет»

03:06, 6 декабря 2019

На выставку «Интурмаркет» после длительного перерыва вернулись такие ключевые туроператоры, как TUI, Anex Tour и Tez Tour. Их присутствие привлечет качественную профессиональную агентскую аудиторию, а также ведущих экспертов туристической сферы.

В 2020 году туркомпания «TUI Россия» выступит генеральным партнером выставки «Интурмаркет». Переговоры и неформальные встречи традиционно будут проходить на стенде компании. В рамках деловой программы представители руководства «TUI Россия» поделятся с посетителями новостями и планами на предстоящий сезон.

Туроператор Anex Tour представит страны и отели, которые предлагает российским туристам в рамках своих программ. «Мы выбираем «Интурмаркет», так как считаем, что именно здесь можно почувствовать пульс российского рынка, одного из самых быстрорастущих в мире», – отметил генеральный директор головной компании Anex Tour в Турции Вурал Карасу.

Международный туроператор Tez Tour займет стенд площадью 234 кв. метров. Экспозиция расскажет о летних направлениях компании, среди которых широкий ассортимент предложений в Турции, Греции, Испании, Италии, Болгарии, на Кипре и в других странах. Состоятся также деловые встречи с партнерами Tez Tour из разных стран мира.

«Участие в выставке является для нашей компании знаковым событием, поскольку «Интурмаркет» – это одна из ключевых площадок для диалога с профессионалами отрасли, встреч с нашими друзьями и партнерами из разных уголков мира, установления бизнес-контактов, заключения важных сделок и продвижения туристического продукта», – прокомментировал генеральный директор «Tez Tour Россия» Воскан Арзуманов.

XV международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет 12-14 марта 2020 года в Москве на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно