Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте

07:54, 6 декабря 2021

Дорогие наши зрители! В пятницу мы встретимся с вами на концерте «Таланты турбизнеса» – либо в доме культуры им. Зуева, либо в онлайне. Ссылка на трансляцию будет опубликована в самое ближайшее время.

Для посещения концерта необходим QR-код!

На входе зрители будут получать билеты с указанием места в зале.

Напоминаем, что это благотворительный проект. В день концерта мы собираем пожертвования в пользу детского хосписа «Дом с маяком» – в фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс. Собранные средства пойдут на жизнеобеспечение подопечной хосписа «Дом с маяком» – двухлетней Машеньки Пудовкиной.

Кроме того, представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц.

По соображениям безопасности просим не приносить мягкие игрушки – бытовая пыль может выступить аллергеном, а также любые с нарушенной упаковкой. То есть игрушки должны быть новые, немягкие и в упаковке.

Центр «ДаДобро» предлагает наполнять «коробки храбрости»:

- наборами «Лего» для разного возраста;
- конструкторами;
- паззлами и наборами для творчества;
- канцелярскими товарами;
- наборами для игры в доктора, полицейского, пожарного и др.;
- машинками, в том числе на радиоуправлении;
- настольными играми, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах;
- книгами.

Просим зрителей принести одну игрушку в «коробку храбрости». И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие: компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Анекс Тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Pentahotel Moscow, Arbat, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Подарки артистам предоставляют косметическая фабрика «Свобода», магазин «Мир Болгарии», компании «Аякс-Пресс» (путеводители «Полиглот»), «ДедМороз.ру», «Терра Башкирия», «Хлебный спас», проект «Пермское. Дремучее. Любимое», кировский туроператор «Летучий корабль», калининградский туроператор «Янтарный край», пекарня «Нижегородский печатный пряник».


Базар откроется в 18.00, концерт начнется в 19.00 – в доме культуры имени Зуева по адресу ул. Лесная, 18.

Вход на концерт свободный!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно