Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур» вновь озолотил своих топ-агентов на Мальдивах и в Дубае!

09:02, 6 декабря 2022

Директорский тур «Золотая лихорадка-2022» для лучших агентов «Арт-Тур» с успехом прошел на Мальдивских островах и в ОАЭ. Топ-20 лучших агентов со своими вторыми половинками как птицы разлетелись по двум десяткам роскошных островов-отелей Мальдив. Церемония награждения с двумя гала-ужинами прошла в давно любимых Арабских Эмиратах.


Напомним, по условиям акции, в тур бесплатно приглашаются директора туристических компаний, топ-20 – лидеры продаж туроператора «Арт-Тур», которые во время церемонии награждения получают заработанные за сезон настоящие золотые слитки (1 грамм за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей).

Акция «Золотая лихорадка» проходит уже 15 лет. 


Мальдивы сейчас на пике популярности, это место релакса и эстетики во всем. Настоящий рай на земле. Агенты убедились в этом на собственном опыте, а потом еще долго обменивались впечатлениями, ведь каждый из них был на своем эксклюзивном острове.

Затем участники тура на Emirates отправились в ОАЭ, где в гастрономическом ресторане French Riviera в Madinat Jumeirah с видом на Burj Al Arab состоялась кульминация тура – церемония награждения. Генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов вместе с топ-менеджментом отелей Jumeirah вручил каждому участнику заслуженные золотые слитки и поблагодарил за сотрудничество.

 

На следующий день участники тура отправились в Museum of the Future – чудо инженерной мысли. На каждом этаже в нем представлены интерактивные экспонаты. В фокусе внимания – будущее космических исследований, проблемы экологии и изменения климата, инновации в сфере здравоохранения и духовное развитие.

Вишенкой на торте стал второй гала-ужин в ресторане Sublimotion. Это pop-up-проект высокой кухни – гастрономическое шоу и самый дорогой ресторан мира. Шоу проходило в необычном зале, который менял свой облик под каждую из десяти подач блюд – это десять гастрономических и виртуальных путешествий и миллион незабываемых эмоций.


Новый сезон «Золотой лихорадки-2023» от «Арт-Тур» в самом разгаре. Бронируйте больше и следите за своим рейтингом в личном кабинете. Первые 20 лидеров продаж отправятся в новое золотое путешествие следующей осенью, чтобы получить заслуженные призы.

Благодарим наших партнеров: Emirates, Jumeirah Hotels and Resorts, Museum of the Future, Cheval Blanc Randheli 5*Luxe, Jumeirah Maldives (ex. Lux* North Male) 5*Luxe, Soneva Jani 5*Luxe, Joali Maldives 5*Luxe, Anantara Kihavah Villas 5*Luxe, One&Only Reethi Rah 5*Luxe, Four Seasons Resort Maldives At Landaa Giraavaru 5*Luxe, Milaidhoo Island 5*Luxe, Velaa Private Island, Maldives 5*Luxe, Raffles Maldives Meradhoo 5*Luxe, Naladhu Private Island Maldives 5*Luxe, The Ritz-Carlton Maldives Fari Islands 5*Luxe, Vakkaru Maldives 5*Luxe, The St. Regis Maldives Vommuli Resort 5*deluxe, The Nautilus Beach & Ocean Houses 5*Luxe.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно