Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Красноярск ждет гостей

08:07, 7 февраля 2001

С 19 по 21 апреля 2001 года в Красноярске состоится III Международная туристическая выставка-ярмарка “Енисей-2001”. Как показали первые две выставки, Красноярск постепенно становится одним из ведущих туристических центров в Сибирском регионе. В первую очередь, благодаря тому, что выставка проходит под патронажем Администрации края, а организаторами ее традиционно выступают Краевой комитет по физической культуре, спорту и туризму, Красноярское региональное отделение РАТА и ЗАО “Красноярская Ярмарка”.

 Экспонентами предыдущих выставок были турфирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Томска, Новосибирска, Белоруссии, Франции, Таиланда, Израиля, Чехии, Турции. В рамках параллельной программы проходят семинары и круглые столы, посвященные развитию регионального туризма в России. Кроме того, организуются экскурсии на Красноярские Столбы и Красноярскую ГЭС с посещением экологического города Дивногорска.

Красноярский край представляет на своем форуме лучшие туристические маршруты: круизы по Енисею на теплоходах “Антон Чехов” и “Александр Матросов”, знаменитые Столбы, местные здравницы, уникальные этнографические и экологические маршруты по российской глубинке, сибирскую экзотику – охоту, рыбалку, сплав по таежным рекам, спелеологические туры, путешествия по Саянам. Организаторы выставки “Енисей-2001” приглашают к сотрудничеству все заинтересованные организации, кому не безразличен процесс развития и продвижения внутреннего и въездного туризма в России.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3912) 22-55-65, 23-96-57, 36-45-05.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно