Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рамбам»: высочайшие стандарты лечения

08:07, 7 февраля 2002

Компания «Центр Мировых Коммуникаций» провела презентацию медицинского центра «РАМБАМ» - одной из пяти крупнейших больниц в Израиле. В клинике работает более 4000 врачей, медсестер и санитаров, персонал говорит на 30 языках. Среди врачей много репатриантов из России - ведущих специалистов в своей области.

«Рамбам» - многопрофильное медицинское учреждение, качество лечения в котором высоко ценится во всем мире. Особенно известна клиника своими успехами в области онкологии, кардиохирургии, нейрохирургии, педиатрии. В «Рамбаме» применяются новейшие разработки для исследования желудочно-кишечного тракта. Настоящим прорывом в области диагностики стало внедрение позитронной томографии, которая позволяет получить трехмерную карту тела.

Сейчас медики обращают все более пристальное внимание на превентивную медицину. «Рамбам» обладает самой современной технологией и в этой области. Всего за 3 часа пациенту проведут полное обследование в соответствие со строго разработанным протоколом. А уже через 24 часа он получает подробное заключение о статусе здоровья и соответствующие рекомендации.

В «Рамбам» едут обследоваться и лечиться пациенты из многих стран, все большей популярностью клиника пользуется у россиян. Специальная служба опеки больных берет на себя все хлопоты, связанные с организацией лечения и проживания. Представителем больницы «Рамбам» в России является московская фирма «ЦМК-тур».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно