Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Время отдыхать в России»: число участников растет

08:07, 7 февраля 2002

Каталог «Время отдыхать в России» приобретает все большую популярность среди турфирм, предлагающих отдых в нашей стране. Свое участие в этом проекте подтвердили фирмы «Солвекс», «Раена», «Бизнесвизит», «Экспресс Лайн», «Экзотик-Вояж» (все Москва), «Фаворит» (Санкт-Петербург), «Мир Сочи» (Сочи), «Дом 2000» (Сочи), «Братья Говор» (Новосибирск), «Роза ветров» (Уфа), «Кречет» (Камчатка», «Промальп» (Томск), “Sputnik-RIC” (Пермь), “Tintour” (Астрахань).

Активное участие в подготовке каталога принимают участие туристские администрации Краснодарского и Алтайского краев, Вологодской, Волгоградской и Калининградской областей.

В отличие от предыдущих выпусков каталога, в этом, который будет издан к выставке MITT – 2002 тиражом 20 тыс. экз., предусмотрены разделы, посвященные не только объектам размещения на популярных российских курортах, но также и экскурсионным, приключенческим программам и круизам по внутренним водным путям. Имеется раздел, где о себе могут заявить не только туроператоры, но и турагентства, реализующие туры в России.

Еще не поздно - присоединяйтесь!

Информацию об условиях участия можно получить по телефону (095) 973-9414 или по e-mail:rus@catalog.orc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно