Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Руководители турфирм приглашаются на мюзикл «Кошки»

08:07, 7 февраля 2005

Как мы уже сообщали, 18 марта на сцене Московского дворца молодежи состоится премьера легендарного мюзикла «Кошки». Организатор проекта компания «Стейдж Холдинг» активно развивает свою деятельность в сфере туристического бизнеса и недавно вступила в Российский союз туриндустрии.

Компания разработала специальное предложение для российских туроператоров и сейчас ведет активные переговоры с целым рядом фирм, которые принимают российских туристов в Москве и готовы включить в программы посещение мюзикла. В дальнейшем деятельность «Стейдж Холдинг» в этой сфере будет ориентирована, главным образом, на сотрудничество с региональными фирмами. Напомним, что мюзикл будет демонстрироваться ежедневно, поэтому его несложно «привязать» к любой программе посещения Москвы.

«Кошки» будут представлены и на Mitt-2005. В дни работы выставки, 24 марта с.г., «Стейдж Холдинг» и Российский союз туриндустрии организуют рекламный показ музыкального спектакля для руководителей московских и региональных турфирм. 25 марта все желающие приглашаются на специальный семинар, который пройдет в рамках Mitt и будет посвящен планам компании «Стейдж Холдинг» по работе в туристическом секторе.

Заявки на посещение мюзикла «Кошки» и участие в семинаре принимаются в исполнительной дирекции РСТ:rata@rata.ru.

Справки о спектакле: (095) 780-35-54, Ирина Евгеньева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно