Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

SPA-тур в Болгарию

08:07, 7 февраля 2005

Отдел туризма и рекламы при Центре промышленности Республики Болгария в Москве приглашает представителей турбизнеса России в ознакомительную поездку «SPA-тур в Болгарию», которая пройдет с 20 по 26 февраля 2005 года. Гости также примут участие в работе первой выставки «SPA Експо» 23-25 февраля 2005 года в Национальном дворце культуры Софии. Этот форум патронируют Министерство экономики Республики Болгария и Национальная ассоциация бальнеологии и туризма. В рамках этого же тура состоятся встречи с руководством национального туризма Болгарии, представителями деловых кругов страны и с управляющими гостиниц.

Бальнеологический туризм - важная составляющая турпродукта Болгарии. Благодаря изобилию горячих, теплых и холодных минеральных источников (всего их около 600), разных по своему физико-химическому составу и степени минерализации, наличию лечебных газов и биологически активных микроэлементов, страна располагает огромными возможностями как для лечения различных заболеваний, так и для их профилактики. А благоприятный климат позволяет, к тому же, сочетать оздоровление с великолепным отдыхом.

Специально для участников SPA-тура организовано посещение бальнеологических гостиниц и отелей, открытых или реконструированных за последние пять лет. В программе тура: знакомство с санаторно-курортными комплексами городов Хисар, Баня-Карловско, Велинград, София, Сапарева баня. Кстати, в Сапарева баня гости увидят гейзер с самой горячей водой на Балканском полуострове.

Стоимость поездки - 300 евро. В нее входят 6 ночевок, 6 завтраков, транспорт по маршруту в Болгарии и услуги гида. Участники самостоятельно оплачивают авиабилет по маршруту Москва - София - Москва, отдел туризма и рекламы окажет необходимую визовую поддержку. Возможна организация дополнительной туристической, деловой и культурной программы в Болгарии по конкретным заявкам.

Заявки принимаются по e-mail: tourism@moscow.cprb.ru , а также по факсу (095) 726-58-98. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (095) 726-58-98, 726-58-91.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно