Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россия и Польша рассмотрят перспективы совместного развития туризма

08:07, 7 февраля 2006

Польская туристическая организация совместно с Поморской туристической организацией и «Польским клубом в Калининграде», в который входят крупные турфирмы, работающие на польском направлении, проводит рабочие встречи руководителей турагентств Польши и России. Активную поддержку этому мероприятию оказывает правительство Калининградской области. Встречи состоятся с 20 по 24 февраля 2006 года в Калининграде и Гданьске. На них приглашены представители российского консульства в Гданьске и консул Республики Польши в Калининграде.

Руководитель «Польского клуба», директор туристического агентства «Времена года плюс» Ирина Литвинович свою главную задачу видит в наиболее выгодном представлении гостям рекреационных возможностей областной столицы и ее окрестностей, всей Калининградской области.

На следующий день, по завершении калининградской части workshop, российские туроператоры отправятся в Польшу. В Гданьске их ждет продолжение деловых переговоров с польскими коллегами, а также различные семинары и дискуссии о путях развития туризма в наших соседних регионах и способах реализации совместных туристических проектов по развитию рекреационного потенциала Южной Балтики.

Кроме деловой части, программой workshop запланированы также ознакомительные экскурсии в Сопот, Гдыню и замок Мальборк. Организаторы также надеются, что участники встречи не откажутся провести несколько приятных часов в spa-центре города Мронгово.

«Польский клуб в Калининграде»: (4012) 57-88-70, 8 (902) 215-71-85, e-mail: seasons@dialoglan.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно