Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Незабываемые греческие каникулы в отелях Ikos Resorts

08:07, 7 февраля 2016

Открывшиеся весной прошлого года на полуострове Халкидики отели новой сети Ikos Resorts предлагают гостям ничем не ограниченное гостеприимство. И это не общие слова: на греческом рынке эти курорты выделяет концепция «безмятежного стиля отдыха» – Ikos Infinite Lifestyle, выводящий формат all inclusive на принципиально новый уровень. Речь идет не только о бесплатных ресторанах a la cart и барах с премиальными напитками, но и про особый, индивидуальный подход к каждому клиенту. По мнению опрошенных RATA-news операторов, основанном не только на личных впечатлениях, но и отзывах клиентов, философия бренда Ikos такова, что человек, попадая на курорт, забывает обо всем, что находится за его пределами. Там есть все, что угодно душе для незабываемого отдыха.

Сейчас в линейке сети две гостиницы – Ikos Oceania и Ikos Olivia, но в ближайшие несколько лет на средиземноморском побережье появятся еще пять роскошных отелей. Ikos Oceania находится на Кассандре, Ikos Olivia – на Ситонии, оба отеля декорированы в традиционном греческом стиле, но в своей цветовой гамме.

Побывавшие в этих отелях россияне, помимо очевидных плюсов расположения, стильных интерьеров и безупречного сервиса, высоко оценили очень вкусную еду и роскошные спа-центры. Неудивительно, ведь для гостей готовят шеф-повара, имеющие звезды Michelin, а спа-центр предлагает эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом на основе элитной французской косметики Anne Semonin. Привлекательными отели сети делают и просто приятные мелочи вроде меню подушек, игровых приставок, бутылки шампанского при заезде и другие дополнительные услуги. Добавьте сюда круглосуточное персональное обслуживание – и сложится картинка чудесного летнего отдыха у моря.

В отелях Ikos предусмотрены и особые развлечения для детей, включая клубы по возрастам. Пока ребята заняты своими делами в компании ровесников, взрослые могут устроить себе романтическое свидание или расслабиться в спа-центре.

Приводим мнения участников опроса (в алфавитном порядке по фамилиям):

 

Лариса Аханова, PR-директор компании «ТЕЗ-тур»: «К безусловным плюсам отелей Ikos Resorts можно отнести то, что они управляются менеджментом Sani Resort. Это гарантия качества, профессионализма, отличное воплощение концепции deluxe с максимальным вниманием к деталям. Клиентам это дает новое качество пляжного туризма, за которым они готовы возвращаться вновь и вновь. У отелей этой цепочки много достоинств. Одно из преимуществ – транспортная доступность к главному хабу северной Греции – аэропорту в городе Салоники».

 

Александр Васильев, PR-менеджер компании Ambotis Holidays: «Благодаря высокому уровню сервиса, отели Ikos Resorts выбирают туристы, предпочитающие респектабельный luxury-отдых. Также там удобно отдыхать и с малышами, для которых устроены ясли за дополнительную плату.

Отели предлагают косметику премиум-класса в ванной комнате, высококачественный алкоголь в минибаре, бутылку шампанского при заезде, ужин, сервированный на пляже, эксклюзивную зону на пляже. По запросу могут даже принести в номер PlayStation и многое другое. Много развлечений, но особо отмечу наличие ресторанов со звездами Michelin».

 

Анатолий Гаркушин, генеральный директор компании «Пантеон»: «В России Ikos Oceania хорошо раскручен. Востребован и открывшийся только в прошлом году Ikos Olivia. По отзывам клиентов, в отелях замечательно кормят, это чуть ли не лучшее питание на Халкидиках. Предлагают несколько ресторанов – итальянской, греческой, французской и азиатской кухонь, отличные бары с качественным алкоголем. В обоих отелях отмечают сильную анимацию, в том числе, детскую, также хвалят спа-центры.

Конечно, по сравнению с прошлым годом сейчас бронирований меньше, но на отели столь высокого уровня спрос всегда есть. С администрацией Ikos Resorts работаем без проблем, вопросы решаются оперативно».

 

Наталья Минорская, заместитель генерального директора компании «Ванд Тревел»: «Ikos Olivia имеет роскошную территорию, на которой, помимо основного корпуса, живописно раскинулись бунгало на любой вкус. Великолепный пляж подходит всем, в том числе, семьям с маленькими детьми. Отличные по дизайну и удобству номера, прекрасная разнообразная кухня. Ikos Oceania ничем не уступает собрату по цепочке, также предлагая прекрасный сервис и питание.

Для любителей «все включено», тем более, с выбором по меню, это отличное предложение. Но и стоимость такого вида услуг довольно высокая. Курорты Ikos уже начинают запрашивать по акции раннего бронирования».

 

Александр Цандекиди, генеральный директор компании «Музенидис Трэвел»: «Ikos Resorts отличает максимальная лояльность к партнерам, желание привлечь россиян. Цены довольно высокие, но вполне адекватные уровню курортов. Инфраструктура, оснащение номеров, сервис – все организовано на высочайшем уровне.

Отель Oceania давно известен на российском рынке и очень популярен, а с переходом под бренд Ikos выйдет на качественно новый уровень. Ikos Olivia расположен в изумительном по красоте месте, на перешейке между первым и вторым «пальчиком» полуострова Халкидики, там великолепнейшие пляжи. Конечно, оба отеля востребованы у россиян, уже идут брони по всему сезону».

 

Наталья Панферова, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно