Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Недели любви на Mamma mia!

08:07, 7 марта 2007

Мюзикл Mamma mia! объявляет акцию «Недели любви на Mamma mia!». C 9 февраля по 8 марта каждый из 40 тыс. зрителей, которые посетят мюзикл в этот период, получит ценный подарок от компании Avon – партнера акции «Недели любви». А самая АББАятельная пара зрителей проведет «греческие каникулы» вместе с артистами мюзикла или получит специальный приз от Volvo.

Mamma mia! – мюзикл о любви и людях, окрыленных этим чувством. Праздничная акция «Недели любви» специально проводится в преддверии наступления весны – самой романтической пары года. Период проведения акции (с 9 февраля по 8 марта) охватывает праздники, в которые все делают подарки любимым: 14 февраля – День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Кроме получения подарков зрители смогут принять участие в фотоконкурсе и выиграть специальные призы от мюзикла и компании Volvo. Ежедневно в фойе театра будет проходить фотоконкурс на самую АББАятельную пару. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться с любимым человеком. В конкурсе могут принять участие не только фотографии влюбленных, но также друзей и родственников. Главное чтобы на снимке была АББАятельная пара!

Специальное предложение для турфирм: в период с 9 февраля по 31 марта при покупке билетов 2, 1 и VIP-поясов на любую дату – в подарок каждому зрителю красочный буклет Mamma mia!с фотографиями из мюзикла (при заказе от 20 билетов).

Мюзикл идет ежедневно (кроме понедельника) на сцене Московского дворца молодежи. Начало в 19.00. В субботу и воскресенье – дополнительные дневные спектакли в 14.00.

Групповые заказы билетов (от 20 чел.) по тел. (495) 780-35-54 (доб. 2037), tourism@stage-entertainment.ru (менеджер Евгеньева Ирина). Частные заказы: (495) 788-46-46.

www.mamma-mia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно