Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новосибирск в третий раз принял «Посольский двор»

08:07, 7 марта 2007

В Новосибирске состоялась III международная рабочая встреча «Посольский двор», организованная Региональным информационно-аналитическим центром STI. Генеральным перевозчиком мероприятия была авиакомпания S7, информационными спонсорами – деловая газета TTG и электронная газета RATA-news.

На этот раз в гостиничном комплексе «Сибирь» турагентства сибирского региона с туристским потенциалом своих стран знакомили руководители и специалисты четырех представительств национальных туристских администраций в России – Болгарии, Венгрии, Малайзии и Польши, а также восемь туроператорских компаний, приехавших в Новосибирск в составе национальных делегаций.

Рабочая встреча прошла весьма успешно. Мероприятие посетили около 100 туристических компаний из различных городов шести сибирских регионов: от Омска до Красноярска. Выставка привлекла внимание и журналистов из многих новосибирских СМИ.

На этот раз организаторы изменили привычное расписание «Посольского двора». Рабочая часть мероприятия началась с презентаций стран-участниц, а затем открылся workshop, в финале которого был проведен розыгрыш призов от участников и организаторов мероприятия. Главный приз – LCD-монитор достался новосибирскому агентству «Столица Сибири». Завершился «Посольский двор» вечерним приемом в «Белом зале» киноконцертного комплекса «Маяковский».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно