Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Увидеть Киев в начале весны

08:07, 7 марта 2008

Севастопольская туристическая компания «Кандагар» – член Российского союза туриндустрии – организует рекламный тур в столицу Украины – Киев с 28 по 30 марта этого года. Участников тура встретят на ж/д вокзале и отвезут в отель «Казацкий». После обеда в первый же день состоится обзорная экскурсия по городу и осмотр гостиниц: «Санкт-Петербург», «Премьер Палац», «Украина» и «Днипро». Затем – ужин и отдых.

На первую половину второго дня тура запланирован осмотр «Президент-отеля Киевский», гостиниц «Русь», «Братислава», «Турист» и «Славутич». После обеда состоится экскурсия в национальный историко-культурный заповедник Киево-Печерская Лавра – гордость Украины, включенная в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, место массового паломничества, в пещерных лабиринтах которой, находятся мощи свыше 120 святых.

На третий день после завтрака – экскурсия в музей народной архитектуры и быта «Пирогово». Это архитектурно-ландшафтный комплекс под открытым небом, где представлены все историко-этнографические районы Украины. Расположен заповедник в посёлке Пирогово на окраине Киева. На площади более 150 га разместились почти 300 экспонатов: избы, хаты, амбары и мельницы, а также коллекция национальной одежды, деревянной и глиняной посуды, музыкальных инструментов. Обед пройдет здесь же – в национальном ресторане на территории музея. Завершится тур прогулкой по Андреевскому спуску и городу.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16; Киев +38 (044) 272-34-35; Севастополь +38 (0692) 55-70-43, office@kandagar.com, http://kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно