Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Франсуа Морван - управляющий директор гостиницы Marriott Royal Avrora

08:07, 7 апреля 2009

В должности управляющего директора Marriott Royal Avrora Франсуа Морван координирует и направляет работу всех отделов гостиницы.

 Г-н Морван родился 1 декабря 1979 года во Франции, в городе Аннеси. В 2000 году получил степень магистра в области гостиничного бизнеса и маркетинга в ресторанно-гостиничном колледже во Франции.

Несмотря на молодость у Франсуа огромный профессиональный опыт работы в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса. Он начал свою карьеру в 1998 году в отеле Hotel-Restaurant Savoie-Leman (Франция) в должности ассистента менеджера службы приема и размещения. Затем в 2000 году он переехал в Великобританию, где начал работу в гостинице London Hilton Park Lane официантом в ресторане Windows, а в 2003 году уже стал менеджером ресторана Mediterranean этого же отеля.

Последним местом работы Морвана перед приездом в Москву был Conrad Istanbul Hotel 5* на 580 номеров. Там он работал в должности управляющего службы питания в течение двух лет. Его главной задачей было усовершенствование и поддержание сервиса на самом высоком уровне. В 2007 году служба F&B принесла отелю прибыль в размере $16 млн.

Франсуа Морван, помимо родного французского, бегло говорит на английском, испанском и румынском.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно