Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SITT-2014 – весь земной шар на выставке в Сибири

09:13, 7 апреля 2014

С 10 по 12 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку SITT-2014 («ТурСиб»). В ней примут участие 192 компании из 23 стран.

В экспозиции будут представлены туроператоры по выездному и внутреннему туризму, туристические комплексы Алтая, гостиничные комплексы в Сочи, авиакомпании, системы бронирования авиабилетов и т.д.

Организован новый раздел «Медицинский туризм». Качественные медицинские услуги за рубежом представят Германия, Греция, Россия, Таиланд, Южная Корея.

В рамках Года туризма Италии в России в экспозиции SITT будут представлены принимающие туроператоры и аэропорт города Кунео (регион Пьемонт). «Наши итальянские участники настроены весьма решительно на налаживание контактов с представителями местного турбизнеса и активное продвижение туристических возможностей Италии сибирякам», – отметила директор выставки Екатерина Точило.

На выставку приедут представители министерства курортов и туризма Крыма вместе с обширной делегацией туроператоров и отельеров, это отличная возможность пообщаться с крымским туристическим сообществом в преддверие летнего сезона.

Сопровождать работу выставки будет как никогда обширная деловая программа. Крупным мероприятием первого дня станет круглый стол «Власти и турбизнес: актуальные направления сотрудничества в развитии туризма в Сибири», который проводят Минэкономразвития, НАТО, РОСТ Сибири, МА «Сибирское соглашение», Комитет по международному сотрудничеству и внешним связям мэрии Новосибирска, а также эксперты Российского союза туриндустрии, региональные туристические ассоциации и ТИЦ Сибири. В повестке дня – обсуждение перспектив развития внутреннего и въездного туризма Сибири.

В этот же день РИАЦ STI проведет Workshop STI, который предоставит возможность индивидуального общения с экспертами для более детальной проработки интересующих вопросов.

На открытом заседании Директорского клуба РОСТ Сибири будет обсуждаться тема «Пересечение границы РФ в 2014 году: требования российского законодательства». А Новосибирская ассоциация туристских организаций проведет 11 апреля круглый стол, посвященный работе средств размещения. В частности, будут обсуждаться вопросы взаимодействия отельеров СФО с УФМС, связанные с введением нового программного обеспечения.

Подробная программа выставки SITT представлена здесь.

Получить бесплатный электронный билет посетителя можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно