Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пасха в Costa Navarino

02:31, 7 апреля 2017

В период между 10 и 17 апреля гости курортов Westin Resort, Costa Navarino и Romanos Resort, A Luxury Collection Resort смогут принять участие в традиционных пасхальных торжествах.

 

В честь праздника в Коста Новарино будет действовать специальное меню с уникальными блюдами мессинийской кухни. Разнообразные торжества по случаю Пасхи дополняются национальными танцами, песнями, концертами греческой бузуки, саксофона и фортепиано.

Специальная праздничная программа подготовлена и для детей. Юным гостям курорта представится возможность украсить Пасхальное богослужение самодельными фонариками со свечками, устроить «охоту» за пасхальными яйцами, запустить в небо воздушные шары, посетить представление фокусников и раскрасить себя и друзей специальными красками.

Коста Наварино – идеальное место для отдыха и знакомства с Мессинией, сохранившей богатое культурное наследие. Курорт окружен множеством небольших деревень и городов, где ещё живы настоящие греческие традиции и обычаи. В деревне Дасохори, например, во время Пасхи запускают самодельные воздушные шары около церкви Святой Параскевы.

Коста-Наварино – лидер среди экологичных курортов Средиземноморья, расположенный в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. Удивительно живописные пейзажи, богатая 4 500-летняя история региона, чистейшее море, мягкий климат и при этом высокий уровень комфортной современной жизни, который включает разнообразный спортивный досуг и услуги собственного спа-центра.

К услугам гостей размещение в пятизвездных отелях и роскошных апартаментах, большой выбор спа-процедур и таласотерапия.

Курорт располагает возможностями для проведения различных конференций и активного отдыха. Никого не оставят равнодушным авторские поля для гольфа. Для юных гостей разработана специальная развлекательная программа.

www.costanavarino.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно