Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silversea явила миру Silver Muse

02:31, 7 апреля 2017

На судоверфи Fincantieri в Генуе состоялась презентация нового детища Silversea – ультрасовременного роскошного лайнера Silver Muse, который стал девятым во флотилии компании.

Новейший лайнер Silver Muse водоизмещением 40,7 тыс. тонн и вместимостью 596 пассажиров, демонстрирует эволюцию роскоши и технической мысли в кораблестроении. Судно достойно Книги рекордов Гиннеса сразу по нескольким показателям. По количеству люксовых категорий оно опережает другие ныне существующие круизные лайнеры. По количеству объединяемых между собой люксов ему тоже нет равных. Кроме того, Silver Muse имеет восемь ресторанов – больше, чем любой другой ультрароскошный современный корабль. На Silver Muse будет представлена кухня знаменитых мировых ресторанов – от эксклюзивного La Dame (Relais & Chateaux) до Hot Rocks с его мега популярной открытой террасой.

Компания Fincantieri, давшая жизнь Silver Muse – одна из крупнейших судостроительных групп в мире и первая по инновациям. Этот лидер в области проектирования и строительства круизных судов является официальным игроком во всех областях высокотехнологичного судостроения – от военно-морского до гражданского сектора. Компания специализируется на создании судов повышенной сложности, строительстве паромов и мегаяхт, ремонте и переоборудовании судов, производстве систем и компонентов, а также послепродажном обслуживании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно