Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: «Гостеприимная Вятка» – сборные туры для взрослых и детей

05:40, 7 апреля 2022

Разнообразные детские туры, которые не оставят равнодушным мальчишек и девчонок любых возрастов, а взрослые смогут вернуться в прошлое и почувствовать себя на несколько лет младше.

«Вятка – город детства». Приглашаем в город исполнения детских желаний, туда, где в вятском лесу, недалеко от города, живёт озорная Кикимора Вятская, которая будет рада встрече гостей со всех волостей. Символом Вятки является расписная, яркая дымковская игрушка. Кикимора отправит ребят в большой музей «живых» динозавров под открытым небом и в царство игрушек на фабрику «Весна».


«Гостеприимная Вятка» – сборный тур, в котором собраны все знаковые места города. Туристы узнают, где находятся его самые романтичные места, сколько лет живёт Дымковский промысел и как правильно слепить дымковскую игрушку. Побывают в музее «живых» динозавров под открытым небом и в самом сладком музее-шоколадной фабрике – «Криолло».


Завершит путешествие поездка в село Великорецкое. Знакомство с ним позволит понять, какая великая сила ежегодно, уже шесть столетий, заставляет десятки тысяч человек отправляться крестным ходом к месту обретения чудотворной иконы Святого Николая.

Даты – с 11 по 13 июня.
Питание – завтрак шведский стол, обед.
Цена – от 15 800 руб. на человека.

Места ещё есть, записывайтесь!

Центр активного отдыха «Летучий корабль»:
+7 (8332) 255-888, letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно