Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Официальный партнер Sani Gourmet Festival-2014 – «Музенидис Трэвел»

08:50, 7 мая 2014

С 9 по 18 мая на средиземноморском курорте Sani Resort (Халкидики, Греция) состоится знаменитый гастрономический Sani Gourmet Festival, который с 2006 года ежегодно проходит здесь с невероятным размахом. Нынешний фестиваль предложит участникам совершить великий кулинарный «Шелковый путь» с Востока на Запад. Проводниками выступят признанные именитые шеф-повара со всего мира – Andrea Fusco, Riccardo Di Giacinto, Ugur Alparslan, Jereme Leung, Chrysanthos Karamolegos и многие другие.

Фестиваль Sani Gourmet входит в число значимых мировых событий в области гастрономии. Он является самым крупным на территории Греции и единственным международным фестивалем гастрономии в Европе, который проводится частным курортом. За все время его существования в Sani Resort побывали журналисты из Греции, России, Украины, Англии, Кипра, Германии, Италии, Австрии, Франции и других стран.

В очередной раз официальным партнером российской и украинской делегаций на фестивале гастрономии Sani Gourmet выступит компания Mouzenidis Travel, которая с момента своего основания в 1995 году обладает безупречной деловой репутацией лидера туристического рынка по направлению Греция. Ее головной офис находится в Греции, в городе Салоники, офисы действуют на всех курортах и в регионах страны. Международная региональная сеть туроператора постоянно расширяется, число офисов во многих городах России и Украины, в Беларуси, Молдове, Казахстане, Латвии, Сербии, Румынии, Болгарии на сегодняшний день превышает 80 и продолжает расти. Компания обслуживает туристов от начала поездки и вплоть до возвращения на родину, контролируя качество сервиса на всех этапах путешествия и поддерживая его на высоком уровне.

Туроператор Mouzenidis Travel входит в крупный греческий холдинг Mouzenidis Group, в составе которого более 18-ти предприятий. В их числе авиакомпания Ellinair, компания по грузовым авиаперевозкам CSR Air Service, сеть отелей Bomo Club, девелоперская компания Grekodom Development, паломнический центр «Солунь», организатор MICE-поездок и мероприятий Active MICE, медицинских туров Grekomed, интернет-порталы Grekomania и Greekfurs, подразделения, специализирующиеся на организации и предоставлении VIP-услуг, детского отдыха, въездного туризма и другие.

www.mouzenidis.com, www.sanigourmet.gr, www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно