Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Центру развития туризма «Красная Изба» 20 лет!

08:07, 7 мая 2021

В Великом Новгороде торжественно отметили 20-летие со дня открытия городского туристско-информационного центра «Красная Изба».

Первый в России городской туристический офис, объединяющее звено всей новгородской сферы гостеприимства, обладатель звания лучший ТИЦ России и знака качества TripAdvisor – всё это «Красная Изба».

Еще 20 лет назад «Красная Изба» взяла курс на высокие европейские стандарты качества в сфере туризма, кардинально меняя стереотипы и понимание роли России на сцене мирового туризма, и ни на день не отклонилась от него. Всё это время «Красная Изба» занимает уверенную позицию на российском туристическом рынке и, являясь одним из флагманов среди туристских информационных центров России, регулярно представляет Великий Новгород на крупнейших туристических мероприятиях в стране и за рубежом.

Сегодня это единое туристское информационное пространство, в котором комфортно в равной степени как гостям города, так и экспертным коллегам из сферы туризма. Сюда уже 20 лет обращаются туроператоры и индивидуальные туристы, ведь здесь неизменно аккумулируется самое полное и актуальное туристическое предложение Великого Новгорода.

Приветствие в адрес «Красной Избы» поступило от Федерального агентства по туризму. Личные поздравления направили мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачёв, исполнительный директор Национальной ассоциации информационно-туристских организаций Михаил Ушаков, член Общественного совета при Ростуризме, основатель премий Russian Event Awards, «Маршрут года», конкурсов «Туристический сувенир» и «МедиаТур» Геннадий Шаталов.

В «Красную Избу» уже передали свои теплые слова коллеги и эксперты из Кировска, Владивостока, Архангельска, Ямала, Ленинградской, Калининградской и Псковской областей и даже Франции!

Огромная благодарность всем, кто был у истоков этого удивительного и отчасти судьбоносного для города проекта, и тем, кто его поддерживал и вдохновлял все эти годы. Сотрудники «Красной Избы» обещают, что и впредь будут продолжать свою ежедневную, объемную и обязательно качественную работу.

«Красная Изба»: +7 (905) 290-86-86 (звонки и WhatsApp), info@visitnovgorod.ru

www.visitnovgorod.ru

@visitnovgorod

Обсудить в telegram

вам может быть интересно