Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спорткомплекс «Лужники» продемонстрирует туроператорам свои возможности

03:11, 7 июня 2012

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы при поддержке Российского союза туриндустрии 8 июня проводит ознакомительную экскурсию по Олимпийскому комплексу «Лужники» для туроператоров, принимающих в Москве российских и иностранных туристов. Приглашаются также компании, работающие в сфере MICE и делового туризма

«Лужники» – это неотъемлемая часть Москвы, ее визитная карточка и свидетель многих ярких событий и побед. Это и амбициозные планы на будущее, так как через несколько лет он обещает стать одним из крупнейших в мире спортивно-развлекательных комплексов.

Участники смогут увидеть «Лужники» с совершенно нового ракурса – как достопримечательность Москвы, открытую для свободного посещения. В программе – презентация комплекса и его возможностей для экскурсионного туризма, а также для проведения деловых и торжественных мероприятий. Гости объедут «Лужники» на электрокарах, осмотрят Большую арену, посетят футбольный отсек, раздевалки игроков, комментаторские кабины, пресс-центр.

Сбор гостей 8 июня в ресторане VIP club в 10.30 на Большой спортивной арене, трибуна А.

Заявки принимаются по адресу i@rata.ru, в теме письма напишите: Лужники.

В заявке, пожалуйста, укажите название компании, фио и должность заявителя, координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно