Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: сборный тур «Красоты Домбая» для активных туристов

06:14, 7 июня 2019

Туроператор «Сантрек Тур» приглашает любителей гор в заповедный край Кавказа – Домбай. Сборный тур «Красоты Домбая» рассчитан на активных туристов, предпочитающих любоваться природой не из окна автобуса, а шагая по горным тропам.

Программа подходит для туристов с 12 лет и не старше 65 лет с хорошей физической подготовкой и отсутствием медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам.

Даты заездов – с 25 по 31 июля, с 15 по 21 августа, с 16 по 22 сентября.

Курорт Домбай в Карачаево-Черкесской республике славится с начала ХХ века, как уникальный по красоте уголок Кавказа. В окрестностях Домбая много природных достопримечательностей, с которыми туристов познакомит программа тура. Каждый день предусмотрены радиальные выходы налегке к горным озерам, водопадам и ледникам. Алибекский водопад, Турье озеро, Чертова мельница, Суфруджинские водопады, Бадукские озера – вот далеко не полный список мест, которые увидят туристы в этом туре. Недаром Юрий Визбор выбрал Домбай источником своего вдохновения – ведь это на самом деле то место, в которое хочется возвращаться снова и снова.


Выходы на все маршруты проходят в сопровождении опытного горного гида, который проведет по нестандартным тропам, покажет то, что скрыто от глаз других туристов. Наш горный гид в Домбае, пожалуй, лучший в регионе. Об этом свидетельствуют многочисленные открытки и подарки, присланные благодарными туристами из разных уголков планеты.


Чтобы разнообразить прогулки, предусмотрены выезды на автомобилях УАЗ, которые сократят пешую часть и добавят острых ощущений в копилку впечатлений. На обратном пути в аэропорт запланировано посещение термального комплекса.


Аэропорт прилета и вылета – Минеральные Воды. Трансферы на комфортабельных микроавтобусах. Для размещения туристов в этом году выбран новый уютный отель «Таурух» на берегу горной реки. В стоимость тура включены обеды-сухпайки.

Для детей 12-14 лет скидка 5%. Агентам предусмотрена комиссия.


Важно! Маршрут проходит по приграничной территории. Для иностранных граждан, в том числе для граждан стран СНГ необходимо оформить погранпропуск. Подача документов за 45 дней. Срок изготовления пропуска для граждан России – 20 дней.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru

www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно